Электронная схема «Маленький лесной народец. Поганочки»
Серия "Маленький лесной народец" рассказывает о неторопливой жизни маленьких существ, обычно ускользающей из поля нашего зрения. У них есть свой мир, насыщенный событиями.
Поганочки - аристократия грибного мира, бледная "голубая" кровь. Изящные и надменные, это публика "на любителя", не для каждого. При дворе Поганочек свои куртуазные манеры и иерархия, традиции и правила.
Файл для Саги находится внутри PDF - файла. Инструкция по его извлечению есть на нашем сайте в "Лесной газете"
Отшив выполнен нитками ручного окрашивания OwlForest на основе ДМС на ткани равномерного переплетения ручного окрашивания. В случае использования в отшиве ниток другой палитры и другой ткани результат будет отличаться от превью.
| Дизайнер | Светлана Каськова |
| Цветов ниток | 9 |
| Число крестиков | 4472 |
| Размер в крестиках | 105 × 105 |
| Размер на рекомендуемой основе | 16.5 × 16.5 см |
| Техника вышивки | крестик |
| Рекомендуемая основа | Zweigart Belfast 32 ct, цвет тёмный лён / Dirty Linen (3609/326) |
| Ключ | Owlforest, DMC, Гамма, ПНК им. Кирова |
| Размер листа cхемы | A4 |
| Цвет схемы | цветная, чёрно-белая |
| Язык инструкций | русский, английский |
| Тип файла | PDF, Cross Stitch Saga |
Категории: Схемы Электронные схемы