Декабрь 2021 — Owlforest Embroidery

Лесная газета

Elena Shirshova 24 декабря 2021

Дорогие друзья! Последняя отправка в этом году состоялась сегодня, 24 декабря. 

Мы вовсю готовимся к встрече Нового года. Наряжаем ёлки, собираем рецепты салатов, достаем из дальнего угла сознания новогоднее настроение, освежаем его и приводим в рабочее состояние. А как справляетесь с этим вы?

Режим работы нашего магазина в грядущие новогодние праздники:

С 25 декабря 2021 по 9 января 2022 все наши совы будут отдыхать и набираться сил, магазин будет работать только на прием заказов. Письма не читаем, на сообщения не отвечаем, компьютеры выключаем и закрываем в кладовке, ключ от кладовки прячем от самых клиентоориентированных сов на дно кастрюли с новогодним салатом))))

Выходим на работу 10 января, первые два дня с новыми силами отвечаем на все накопившиеся вопросы, подтверждаем и забираем в работу заказы. Начинаем их собирать. Отправки на первой рабочей неделе будут три раза, в среду, четверг и пятницу, 12, 13 и 14 января в порядке поступления заказов, т.е. оформленные раньше поедут первыми.

Желаем всем здоровья, замечательной погоды и радостного предвкушения самого волшебного праздника! 

Elena Shirshova 24 декабря 2021

Мы решили каждый год собирать в одном месте специальные теги для Инстаграм для каждого дизайна наших наборов и схем, чтобы мы с вами вместе могли полюбоваться и вдохновиться отшивами по наборам и схемам бренда OwlForest, а заодно дать вам шанс испытать удачу в ежегодном розыгрыше призов.

Читать далее →