2021 — Owlforest Embroidery

Лесная газета

Elena Shirshova 24 декабря 2021

Дорогие друзья! Последняя отправка в этом году состоялась сегодня, 24 декабря. 

Мы вовсю готовимся к встрече Нового года. Наряжаем ёлки, собираем рецепты салатов, достаем из дальнего угла сознания новогоднее настроение, освежаем его и приводим в рабочее состояние. А как справляетесь с этим вы?

Режим работы нашего магазина в грядущие новогодние праздники:

С 25 декабря 2021 по 9 января 2022 все наши совы будут отдыхать и набираться сил, магазин будет работать только на прием заказов. Письма не читаем, на сообщения не отвечаем, компьютеры выключаем и закрываем в кладовке, ключ от кладовки прячем от самых клиентоориентированных сов на дно кастрюли с новогодним салатом))))

Выходим на работу 10 января, первые два дня с новыми силами отвечаем на все накопившиеся вопросы, подтверждаем и забираем в работу заказы. Начинаем их собирать. Отправки на первой рабочей неделе будут три раза, в среду, четверг и пятницу, 12, 13 и 14 января в порядке поступления заказов, т.е. оформленные раньше поедут первыми.

Желаем всем здоровья, замечательной погоды и радостного предвкушения самого волшебного праздника! 

Elena Shirshova 24 декабря 2021

Мы решили каждый год собирать в одном месте специальные теги для Инстаграм для каждого дизайна наших наборов и схем, чтобы мы с вами вместе могли полюбоваться и вдохновиться отшивами по наборам и схемам бренда OwlForest, а заодно дать вам шанс испытать удачу в ежегодном розыгрыше призов.

Читать далее →

Elena Shirshova 25 ноября 2021

Мы подводим итоги нашего совместного масштабного проекта «Нечто совиное». Сотни совиных, в разных смыслах этого слова, дизайнов были отшиты нашими участницами. Все уже победили, так как готовые работы поселятся в домах и будут радовать глаз.

Ниже приведен список финалистов, успевших в рамках совместника полностью выполнить работу. Так как итоги мы подводим чуть позже, чем намеревались, то включили в список тех, кто выложил готовую работу до 17 ноября. Проверяйте списки, ищите себя, если вас нет в списке, но вы закончили работу, пожалуйста, напишите нам в сообщения групппы ВК или на адрес магазина store@owlforest.ru. Проверьте правильность написания тега #нечто_совиное_готово и в правильный ли альбом вы выгрузили фотографии ВКонтакте https://vk.com/album-162598332_277176513 Среди всех финалистов наше компетентное и беспристрастное совиное жюри выберет победителей.

Читать далее →

Elena Shirshova 27 сентября 2021


Нам удалось найти возможность предоставлять схемы в формате приложения Cross Stitch Saga для наших наборов. Конечно, мы очень давно хотели, чтобы к наборам прилагался файл, но с технической реализацией было все непросто. Очень не хотелось отправлять файлы вручную. Для того, чтобы отправлять всем желающим файл нужно было завести в Совином лесу штук 5 дополнительных фей. Надо было придумать, автоматизировать, протестировать, чтобы всем было хорошо. Про пиратов, и про недобросовестное использование, к сожалению, тоже приходилось помнить. И вот, мы готовы! 

Читать далее →

Elena Shirshova 30 апреля 2021

Впереди у нас внезапные каникулы, обычно мы даже в выходные что-то пытаемся сделать общественно полезное. Когда работа любимая, сложно остановиться. Мы поняли, что немного устали. решили послушаться президента и хорошенько отдохнуть ?

В период с 1 по 10 мая сайт Совиного леса будет работать только на прием заказов, все сотрудники будут в отпуске, уходим в подполье на сообщения не отвечаем, заказы не обрабатываем, делаем вид что нас нет.

Последняя отправка заказов перед праздниками состялась сегодня в пятницу 30 апреля. Первая отправка после праздников будет в пятницу 14 мая. У нас будет три дня, чтобы согласовать все заказы, ответить на накопившиеся за выходные сообщения, подготовить заказы к отправке.

Что Совиный лес будет делать на праздниках? Мы как эти три наших старых знакомых совы ??? Еще бы погодка не подвела.

Галина Егоренкова 23 февраля 2021

Розыгрыш призов состоится 28 февраля в 12:00 мск. Всего будет разыграно 30 купонов на скидку 1000 рублей на товары в нашем интернет-магазине.

Список участников розыгрыша 

Читать далее →

Галина Егоренкова 8 февраля 2021